Видеообучение английскому языку от центра You Say All

Видеообучение английскому языку

Авторские видеокурсы по английскому по разным тематикам

В чем особенность и преимущество курсов от Центра YouSayAll?

  1. Во-первых, авторская методика. В основе всех видеокурсов — метод изучения английского, который я назвала «Remember 5 Rules and You Say All» (Запомните 5 правил и Вы скажете все). Его суть в том, что достаточно выучить всего 5 правил грамматики. Это позволит Вам говорить на английском на среднем уровне. Кроме того, видеокурсы не перегружены грамматикой. Это значит, что Вы изучаете действительно то, что Вам необходимо.
  2. Во-вторых, постоянная обратная связь с преподавателем-автором курсов (со мной). Вы можете задавать преподавателю неограниченное количество вопросов по содержанию курса. Обратная связь происходит в удобное для Вас время и в удобном формате (эл.почта, вайбер, телеграм). Вы выполняете домашнее задание, фотографируете его и отправляете мне. Я обязательно дам Вам обратную связь, при необходимости, дополнительные упражнения по определенной теме.
  3. Кроме этого, Вы записываете свой рассказ на английском по каждому уроку на диктофон и отправляете мне на проверку. Я слушаю Ваше произношение, речь и даю обратную связь, т.е. что и как можно улучшить.

Изучение английского с помощью наших видеокурсов — очень эффективно и позволяет достигать хороших результатов в изучении английского.

Если у Вас остались вопросы — пишите через форму обратной связи на сайте или любым удобным способом указанным в «Контактах».